UnternehmenKontakt

Kontakt

Kontakt

Schnelle und formlose Kommunikation ist eines der Markenzeichen der INCAS Training. Wir bemühen uns dir über möglichst viele Kommunikationskanäle jederzeit zur Verfügung zu stehen. Es gibt viele Wege, uns schnell zu kontaktieren: Telefon, E-Mail und per Fax. Oder du nutzt einfach das Kontaktformular auf dieser Seite. Wir melden uns schnellstmöglich bei dir, versprochen. Du erreichst uns täglich telefonisch zwischen 08:00 und 18:00 Uhr und jeder Zeit per Mail. Jede Mitarbeiterin und jeder Mitarbeiter der INCAS Training sind für dich da und wir beantworten dir gerne jede Frage.

Deine Ansprechpartner

BereichNameE-MailTelefon
GeschäftsführungStephan Ottenotten@incas-training.de02151 36625-14
VertriebJörg Festerlingfesterling@incas-training.de02151 36625-11
VertriebTobias Jonenjonen@incas-training.de02151 36625-16
VertriebSilvia Grevegreve@incas-training.de02151 36625-19
VertriebNicole Jöhringjoehring@incas-training.de02151 36625-18
BuchhaltungJacqueline Tanketanke@incas-training.de02151 36625-12
ITMichael Braunbraun@incas-training.de02151 36625-13
MarketingStefan Marxmarx@incas-training.de02151 36625-20
TestcenterTobias Hindgeshindges@incas-training.de02151 36625-23
OrganisationMarcus Wildewilde@incas-training.de02151 36625-15

Adresse Hauptsitz Krefeld

INCAS Training und Projekte GmbH & Co. KG
Europark Fichtenhain A 15
47807 Krefeld

Tel: 02151 36625-0
Fax: 02151 36625-29

Unsere Räume liegen im Erdgeschoss und sind selbstverständlich barrierefrei.


Vertriebsbüros

Büro Berlin

INCAS Training und Projekte GmbH & Co. KG
Edisonstraße 63
12459 Berlin

Tel: 030 23596475-0
Fax: 030 23596475-9

Büro München

INCAS Training und Projekte GmbH & Co. KG
Feringastrasse 6
85774 München

Tel: 089 27781947-0
Fax: 089 27781947-9

Büro Stuttgart

INCAS Training und Projekte GmbH & Co. KG
Friedrichstraße 15
70174 Stuttgart

Tel: 0711 2869779-0
Fax: 0711 2869779-9

Kontakt

Kundenstimmen

Alexander W.
CGI
star-participantstar-participantstar-participantstar-participantstar-participant
Eine lockere, zielgerichtete Schulung mit viel Freiraum für eigene Fragen, Probleme und Lösungen.